Cornice a cassetta intagliata e dorata, Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice a guantiera in legno dorato (manifattura napoletana, XIX secolo) - Asta Opere e arredi da un'importante collezione romana - DAMS Casa d'Aste
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri n° 2 aste cm. 300 Totale mt. 6,00. (Fondo Verde maculato Foglia Oro/Argento) : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice portafoto in legno e tartaruga (Sicilia, XIX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Hobby legno Asta Cornice per Quadri Prezzo per 2 aste mt. 4,80, (radica Noce Fili Oro, mm.15x20x2400). Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro
Cornice classica traforata quadro barocco oro su misura legno sistema scorrevole cassaforte 1135O Dimensione interna Prezzo asta al metro
Cornice, sec. XVII, - Asta Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato (XIX secolo.) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Christian Dior, cornice portafoto in argento e legno (XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa d'Aste